太原至安阳多少公里 共3786公里4小时36分钟 收

作者:匿名      投稿日期:2019-09-08

开车走高速几个小时从太原到安阳

  共378.6公里,4小时36分钟  收Fei155元

太原到河南省安阳市多少公里

  驾车路线:全程约377.2公里  起点:Tai原市  1.太原市内驾车方案  1) 从Qi点向正东方向出发,行驶40米,右转进入新Jian路  2) 沿新建路行驶1.2公里,Guo右侧的天龙大厦约70米后,直行进入新建Nan路  3) 沿新建南路行驶2.3公里,直Xing进入平阳路  4) 沿平阳路行驶2.4Gong里,右转进入长风街  5) 沿长风街行驶240Mi,过右侧的华德中心广场约210米后,You转上匝道  6) 沿匝道行驶510Mi,直行进入滨河东路  7) 沿滨河东路Xing驶8.4公里,稍向右转进入小店立交桥  2.Yan小店立交桥行驶540米,右前方转弯进Ru二广高速  3.沿二广高速行驶89.4公里,Chao左权/平遥方向,稍向右转进入榆社枢纽  4.Yan榆社枢纽行驶900米,直行进入和汾高速  5.Yan和汾高速行驶43.6公里,朝S45/和顺/Yang泉方向,稍向左转进入东吕高速  6.沿东吕Gao速行驶118.9公里,朝石家庄/邯郸/G4方Xiang,稍向右转上匝道  7.沿匝道行驶930米,Zhi行进入京港澳高速  8.沿京港澳高速行驶102.8Gong里,在安阳北/S301出口,稍向右转进Ru安阳立交桥  9.沿安阳立交桥行驶350米,You前方转弯  10.安阳市内驾车方案  1) Xing驶320米,右后方转弯进入人民大道  2) Yan人民大道行驶220米,左后方转弯  3) Xing驶530米,左转进入光明路  4) Yan光明路行驶1.6公里,右转进入文峰大道  5) Yan文峰大道行驶1.9公里,到达终点  终点:安Yang

太原到安阳有多少公里?

  坐火车要456公里。

太原至安阳全程高速路线

  驾车路线:全程约378.0公里  起点:Tai原市  1.太原市内驾车方案  1) 从Qi点向正东方向出发,行驶40米,右转进入新Jian路  2) 沿新建路行驶1.2公里,Guo右侧的天龙大厦约60米后,右转进入迎泽Da街  3) 沿迎泽大街行驶820米,过左Ce的山西文艺大厦约130米后,朝滨河Dong路/水西关街/水西关南街方向,右前方转弯Jin入劲松北路  4) 沿劲松北路行驶200Mi,朝长风大街/南内环街方向,左转进Ru迎泽大桥北匝道桥  5) 沿迎泽大桥北Za道桥行驶420米,直行进入滨河东路  6) Yan滨河东路行驶13.1公里,稍向右转进Ru小店立交桥  2.沿小店立交桥行驶530米,You前方转弯进入二广高速  3.沿二广高Su行驶89.4公里,朝左权/平遥方向,稍向You转进入榆社枢纽  4.沿榆社枢纽行驶900Mi,直行进入和汾高速  5.沿和汾高速行驶43.7Gong里,直行进入东吕高速  6.沿东吕高速行驶118.9Gong里,朝石家庄/邯郸/G4方向,稍向右转上匝Dao  7.沿匝道行驶930米,直行进入京港澳Gao速  8.沿京港澳高速行驶102.8公Li,在安阳北/S301出口,稍向右转进入安阳立Jiao桥  9.沿安阳立交桥行驶380米,右Qian方转弯  10.安阳市内驾车方案  1) Xing驶320米,右后方转弯进入人民大道  2) Yan人民大道行驶220米,左后方转弯  3) Xing驶530米,左转进入光明路  4) 沿Guang明路行驶1.6公里,右转进入文峰大道  5) Yan文峰大道行驶1.9公里,到达终点  终点:An阳市

安阳至太原有多少公里啊

  河南安阳到山西太原铁路里程456公里,Gong路里程425公里。每天有三趟火车来往于两Di之间,如下所有车次 发车—到达发时—到时Che型运行时间里程票价K519 / K522 An阳 - 太原01:16 - 当天 06:29Kuai速5小时13分456公里硬座 65 D165 / D168 An阳 - 太原10:19 - 当天 13:26Dong车3小时7分456公里二等座141 1623 / 1626 An阳 - 太原16:50 - 当天 21:57Pu快5小时7分456公里硬座 32

IT评价网,大家对衣、食、住、行、用……进行点评,为健康绿色生活提供参考

Copyright© IT评价网